голосов: 186 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид корнелья 5 0 полный матч

Матч Реал Мадрид – Корнелья 5: 0, 2 декабря - онлайн-трансляция. Кубок Испании / Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид. Реал Мадрид – Корнелья (первый матч ) Голы: Джеймс Родригес, 15, 33, Иско, 31, Борха Лопес, 59 (в свои ворота), Хесе Родригес, Кубок Испании. «Реал Мадрид» - «Корнелья» Карло Анчелотти: «​Заканчивали матч с шестью футболистами из молодежки Зидана. Он.

Оглавление:

«Реал Мадрид» 5 — 0 «Корнелья» Идеальный матч мадридской молодежи

Может записать для себя в "копилку". В принципе, со собственной задачей совладал. Варан тоже. Жду, когда Карло Реал мадрид корнелья 5 0 полный матч договор, Реал мадрид корнелья 5 0 полный матч мы все этого ждем.

Отличная игра, отличный тренер, отличный результат! Эспаньол думал, что он на самом дне, а мы тут снизу постучались! DmitryMadridista 28 февраля Закономерно. Вышли обыграть Эспаньол в пол-ноги и получили звездюлей. Играть начали минуты с ой. Да и то, Зизу с заменами не угадал и мы снова снизили темп и перешли в позиционные атаки. Асенсио непонятно почему доиграл до конца матча. Иско не сказать что гораздо лучше был, но как-то по интереснее, по острее - стоило оставлять на поле.

Выделить хотелось бы Ковачича, Кейлора, дрибблинг Лукаса, ну и Льоренте понравился. А так еще в первом тайме у Эспаньола отняли чистый гол, может мы бы и пораньше зашевелились. Сравнивать с предыдущим матчем даже и не хочется - небо и земля. Dj archi 28 февраля Поздравляю Эспаньол. Должны были минимум 2 мяча забивать.

ФК «Реал Мадрид» в сезоне 2014/2015

Узнаю Реал Зидана. Такой же тупой в игре. До 67 минуты просто смеялся над Зиданом. Выпустить Иско , Васкеса , Асенсио и Бэйла и грузить навесы в штрафную не имея там центр форварда. Ладно я бы мог понять если б Бэйл играл форварда , так нифига же , слева играл. На кого вешают и простреливают куй его знает.

На Иско? Асенсио или Васкеса? Как будто бы в составе не испанцы играли , а дуболомы Британцы с их бей беги простреливай.

Начо спасибо за гол , с его фланга пришел. Я вот одного не понимаю почёму Тео не вышел? Начо и в защите фигнёй страдал и в атаку не ходил. Рамос ну ты капитан у тебя игроки на поле играть даже не хотят , ну накречи ты на них чтоб бегать начали. Рамос только на 89 минуте вспомнил что надо выигрывать. Единственное кто мне понравились это Ковачич и Льоренте. Ковачич так и вовсе весь центр поля перепахал и в защите и в атаке. PapkaRobert 28 февраля Только обрели уверенность после удачной серии побед и тут на тебе.

Игра идентичная как против Бетиса в первом круге, Вильяреал нас также наказал за безидейность,теперь Эспаньол 28 февраля Цитата: lukas Блин ужасно сыграли безубая атака без рона реал не топ а середняк по игре рона продавать нельзя он как талисман ну и что ваш бревнема он дно спс рон красавчик решил отдохнуть прям вовремя че та стал уставать старасть походу Мля ну причем тут Бензема?

И в чем он виноват? Он виноват что бегунок валлийский бегает весь матч без толку? Прежде чем критиковать , сначала подумай над тем что пишешь. Так расчет-то судя по расстановке и был, что Бэйл в центре сыграет, покажет как он умеет головой играть. А он вместо этого постоянно влево смещался. Dj archi 28 февраля С этим тренером у Реала будущего нет. Тупо не знает как строить игру. Вроде бы в последних матчах перестали играть прострелами и навесами и все радоваться начали , так нет все обратно вернулось.

Тупо не может поставить креативного игрока под нападающим , который бы на коротке с форвардом в штрафной сыграть мог или передачу тонкую сделать в штрафную а не навес или прострел с фланга. Короче даже если и выиграют ЛЧ в этом сезоне , все равно надо прощаться с ним , сказав спасибо за все.

Я просто допускаю мысль что допустим летом обновится нападение. Придут Кейн Икарди , Азар , Салах и они так же будут играть в этот футбол прострели или навесь? С таким нападением это будет верх идиотизма. Да и по всем линиям есть притензий к Зидану.

Fc Barcelona vs Real Madrid 5-1 Full Match 2018 - 2019