голосов: 156 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Атлетико мадрид 4 0 реал мадрид

История противостояний. Атлетико - Реал. Реал. Мадрид. Испания. 0: 0. (0: 0) (0: 0) (по пен. ). МАТЧ центр · Атлетико. Мадрид. Финал Лиги Чемпионов УЕФА — финальный матч Лиги чемпионов УЕФА /14 «Реал Мадрид» одержал победу в дополнительное время со счётом , завоевав свой десятый Атлетико Мадрид, 6, 5, 1, 0, 15, 3, +​12, Финал Лиги чемпионов УЕФА — финальный матч Лиги чемпионов УЕФА /16 года (в субботу) между двумя испанскими клубами — «Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид». 1 История; 2 Путь к финалу; 3 Перед матчем. Посол матча; Логотип. 4 Матч Реал Мадрид, 6, 5, 1, 0, 19, 3, +16,

Содержание статьи:

Футбол, Испания: live-результаты Реал Мадрид, расписание, завершенные матчи

А потом для владельцев начались проблемы. Торрес и Рауль Гарсия остались в резерве как возможное усиление Атлетико мадрид 4 0 реал мадрид. Удар немца блокировали, но отскок выиграл Бензема. Забил его Гризманн. Атлетико мадрид 4 0 реал мадрид года вновь перевоплотился в столичное дерби.

Комментарии 0 Атлетико Мадрид - Фулхэм смотреть онлайн Читайте также:. Нико Бунгерт вывел германцев вперед на й минутке матча. Через семь минут Иосиф Иличич вернул равновесие. Поначалу Атлетико мадрид фулхэм видео от "Ренна" уменьшил Лаша Джапаридзе, а на й минутке ти метровый воплотил Лука Размадзе.

Форлан, 32 Дэйвис, 37 Форлан, Турнир другой, а все получилось точно в стиле финалов Кубка УЕФА: равные соперники, борьба до самого конца и победа в дополнительное время. Только на этот раз на месте донецкого "Шахтера" оказался мадридский "Атлетико", смотревшийся все-таки убедительнее своего оппонента, а значит, одержавший полностью заслуженную победу. Очень жаль "Фулхэм", достигший невероятных для себя высот, но споткнувшийся на самой последней ступеньке, когда до серии послематчевых пенальти оставалось дотерпеть каких-то несколько минут.

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2014

Но все решила настойчивость испанских нападающих и Диего Форлана персонально. Финал Лиги Европы. Атлетико - Фулхэм Так что уругваец полностью заслужил это право быть главным объектом объективов телекамер во время церемонии награждения. А сама его команда, ставшая первым победителей Лиги Европы, полностью заслужила этот великолепный праздник в свою честь!

Европейский футбольный сезон уже добрался до самого своего эндшпиля. Играть до сегодняшнего вечера оставалось совсем немного, зато все матчи были на вес золота.

Можно и не говорить, чем для обоих финалистов являлся решающий поединок первой в истории Лиги Европы, организованной Похожие статьи.

Real Madrid vs Atletico Madrid 4-1 UEFA Champions League Finals 2014 (All Goals & Highlights) HD