голосов: 114 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Трансляция матча по футболу 2016 вольфсбург реал

Матч Вольфсбург – Реал Мадрид 2: 0, 6 апреля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем. за результатом матча Реал Мадрид - Вольфсбург. Текущий счёт, минута, Вторник, 12 апреля Лига чемпионов Смотрите прямую трансляцию матча Реал Мадрид - Вольфсбург онлайн. Вторник, 12 апреля — Стадион: Сантьяго Бернабеу Зрители.

Содержание:

Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Вольфсбург" - "Реал"

Финал 6 Трансляция матча по футболу 2016 вольфсбург реал Мадрид. Фаворитные проекты года получили Трансляция матча по футболу 2016 вольфсбург реал на ассамблее "Здоровая Москва" Карвахаль Даниэль из Фк дортмунская боруссия Реал Мадрид делает навес. Бензема оказался на левом фланге, обыграл футолу конкурента и прострелил, но никто из партнеров за мяч не зацепился.

Лига чемпионов Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Реал Мадрид. Главный тренер: Зидан Зинедин. Главный тренер: Гласнер Оливер. Юнг Себастьян. Роналду Криштиану Карвахаль Даниэль. Роналду Криштиану Кроос Тони. Крузе Макс. Дракслер Юлиан. Арнольд Максимилиан. Калиджиури Даниэль. Энрике Бруно. Густаво Луис. Роналду Криштиану. Дост Бас. Гилавоги Жошуа.

Хесе Родригес. Бензема Карим. Данте Бонфим. Варан Рафаэль. Модрич Лука. Статистика матча 3 Голы 0. Показать все Скрыть Реал Мадрид: победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 1. Вольфсбург: победы: 1 , ничьи: 0 , поражения: 0. Финал 6 Реал Мадрид. Основная Альтернативная Новости матча. Не пропустите! Это было невероятно крутое зрелище, исход которого не был ясен до последней минуты.

Реал Мадрид — Вольфсбург. Прямая трансляция (смотреть онлайн 12.04.2016 по каналу «Матч! Футбол 1»)

Игрокам и болельщикам "Вольфсбурга" мы можем только посочувствовать. Их команда играла в дуэли с фаворитом прекрасно, и ей не хватила самая малость, чтобы осуществить свою мечту. На этой для кого-то радостной, а для кого-то и грустной нотке мы завершаем наш репортаж. С вами был Козырев Вячеслав. Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит! Звучит финальный свисток! Из последних сил уже бегут вперед гости. И Хесе, и Роналду в эти мгновения у своей штрафной.

Бэйл получает по ногам от Виейриньи, и очередная карточка желтого цвета возникает в нашей игре. Валлиец пока никак не может подняться с газона. Обыграл Бэйл двух оппонентов на своем пути, после чего с разворота пытался поймать на противоходе Бенальо, но сумел тот завалиться на газон и подтянуть сферу к себе. Арбитр компенсировал к основному времени второго тайма три минуты.

Всем своим видом Зинедин Зидан показывает, что игрокам "Реала" нужно побольше держать мяч в центре поля, перекатывать его от игрока к игроку. Пока получается. Да, Кроос определенно через раз подает опасные угловые. Сейчас его подача на Хесе не получилась. Данте довольно спокойно выбил снаряд подальше от ворот.

Что творит в воротах Диего Бенальо?! Просто невероятный сейв! Доставили сферу на Хесе, который переложил снаряд под правую, и нанес выстрел из-под Виейриньи. Влетала под перекладину сфера, но шикарный бросок кипера гостей спас "Вольфсбург" от досрочного поражения в дуэли.

Ловко Роналду прокинул себе мяч на ход, и Данте ничего не оставалось делать, как фолить против португальца, прерывая опаснейшую атаку "Реала". Остался, таким образом, в центре нападения Роналду, тогда как Хесе оказался на правом фланге, а Бэйл - на левой бровке.

Первая замена у "Реала" происходит. Вместо Карима Бензема выходит на поле Хесе Родригес. Бензема был неплох на поле в этот вечер, но забить в ворота "Вольфсбурга" не сумел. Передача слева в штрафную площадь "Реала". Удается Касемиро прервать эту потенциально опасную передачу и просто вынести сферу в аут. Так зато надежнее. Подал "корнер" Кроос. Сфера приземлилась точно в руки голкиперу "Вольфсбурга". Спешно вводит мяч в игру Диего, но Шюррле не удается впереди сохранить желаемый футбольный объект.

Опять Бенальо, опять он выручает! Пепе понесся в атаку сейчас, но мяча он не получил, потому как с левого угла штрафной слегка в центр сместился Бензема, и хлестко по уходящей траектории пробил в дальний угол.

Real Madrid vs Wolfsburg 3-0 - All Goals & Full Highlights 2016