голосов: 183 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Паок греция боруссия д германия

РБ Лейпциг Боруссия М Бавария Боруссия Д Шальке 04 Байер Хоффенхайм Фрайбург Вольфсбург Видео. ПАОК (Греция) – Шальке 04 (Германия) Футбол. Следите за матчем Боруссия Д – ПАОК в онлайн режиме с прямой трансляцией Салоники, Греция. Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 55 зрителей (68 % при вместимости 81 ). окончен. Боруссия Д (Германия), 0: 1, ПАОК (Греция) Ю. ВайгльМ. Ройс, 46'​. А. Янузай, 43'. 36', Д. Константинидис. , 33', Р. МакЯ. Мистакидис.

Оглавление статьи:

"Краснодар" победил над ПАОК, "Боруссия" вышла в плей-офф Лиги Европы

За 8 свиданий всего 1 победа, да и та не стала удачной — выиграли дома у АйнтрахтаПаок греция боруссия д германия гемрания тем они проиграли германцам во Франкфуртепоэтому последовала серия пенальти, Шальке 04 2 3 галатасарай которой посильнее оказались гости Опосля игры с BVB, они не устояли дома и проиграли фавориту Олимпиакосу Издавна испытывает препядствия со здоровьем правый полузащитник, Харилаос Харисис. И наконец-то последовала долгожданная победа над Панатинаикосом

Лукаш Пищек уже на третьей минуте пробил по воротам Робина Ольсена, но если в этом эпизоде швед в игру не вступил, то через треть часа он парировал по-настоящему опасный удар Гонсало Кастро со штрафного.

После прострела Йонаса Хофманна с фланга португалец подставил ногу, помешав капитану гостей Марко Ройсу забить от границы вратарской.

ПАОК-Боруссия Д Лига Европы УЕФА 2015/16 Групповой этап

Показалось, еще чуть-чуть, и финалист Кубка Германии откроет счет, но забили греки. Полузащитник сборной Словакии вогнал мяч под перекладину, не оставив ни шанса Роману Вайденфеллеру, на свидание с которым он вырвался после передачи своего капитана Александроса Циолиса из глубины поля.

Пропущенный мяч вогнал немцев в ступор. Занимающая второе место в бундеслиге "Боруссия" остановилась и за оставшееся до перерыва время не создала и полумомента у ворот Ольсена, который и во втором тайме долго оставался без дела.

Первый удар в сторону его ворот черно-желтые нанесли лишь на й минуте, что, безусловно, устраивало греков, пытавшихся контратаковать при первой же возможности. Лидер атак ПАОКа Димитар Бербатов в середине второго тайма на скорости прорвался по центру, но удар у болгарина не получился.

Второй тайм "Боруссия" завершала лучше, чем первый. Команда Томаса Тухеля стала поддавливать и в итоге добилась своего. Правда, в эпизоде с голом на й минуте без благотворительности со стороны греков не обошлось. Кастро обострял ситуацию, забрасывая мяч в штрафную на Хоффмана, который до мяча не дотянулся, но не добрался до него и пошедший на перехват Ольсен.

В итоге тот напрямую проскочил в сетку, миновав и немецкого полузащитника, и шведского вратаря. В концовке "Боруссия" могла вырвать победу, но после удара Хоффмана с линии штрафной мяч просвистел рядом со штангой.