голосов: 121 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ливерпуль боруссия д 4 3 0 2

Продолжительность: Матч Ливерпуль – Боруссия Д 4: 3, 14 апреля - онлайн-трансляция. Лига Европы / Футбол. Следите за матчем. Наблюдайте онлайн за результатом матча Ливерпуль - Боруссия Д. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и.

Содержание:

Боруссия Д-Барселона Лига чемпионов УЕФА 2019/20 Групповой этап

Прошлые выходные оба клуба провели с Ливерпуль боруссия д 4 3 0 2 настроением. Почаще знатный трофей завоевывали лишь Ливерпуль боруссия д 4 3 0 2 и "Милан". Перед сиим бил Коутиньо, но попал в ногу Хуммельсу. За германский клуб играл Рафинья. В отличие от подопечных Томаса Тухеля, занимающих 2-ое место в Ливерауль.

Англичане вырвали победу в четвертьфинале ЛЕ. Онлайн - трансляция "Мерсисайдцы" в сумасшедшей битве прошли в полуфинал Первая встреча в Дортмунде завершилась со счетом А 14 апреля мы с вами увидели один из лучших матчей в истории футбола. Со счетом победу одержали англичане, проигрывая по ходу встречи и В полуфинал проходит украинская команда. В полуфинал проходят испанцы. Команды играют овертайм. Какие спектакли нам дарят иногда! Жаль "Боруссию". Это очень классная команда.

Возможно, более классная, чем молодые ребята в "Ливерпуле", но страсть британская сегодня сказалась на результате встречи.

Лига Европы 2015/2016. Ливерпуль – Боруссия Д

Четыре гола хозяев и нынешняя команда Юргена Клоппа обыгрывает бывшую. Им эта победа была нужнее. Вспомним, что победитель Лиги Европы автоматически попадает в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

В чемпионате Англии у "мерсисайдцев" это уже вряд ли получится. В отличие от подопечных Томаса Тухеля, занимающих второе место в Бундеслиге. Финальный свисток! И заработали опаснейший штрафной гости сейчас.

Метров 20 до ворот! Мама, что же это? Старридж получил мяч после розыгрыша штрафного на правом фланге, отдал пас в штрафную на набегавшего из последних сил Милнера. Джеймс добежал с мячом до лицевой и подал на дальнюю штангу. Никто не был готов накрывать там Ловрена, и хорват головой вколотил мяч в сетку ворот Вайденфеллера!

Желтая ему. И судья добавил четыре минуты. Но еще больше, есть такое ощущение, футболисты гостей. Так что, на морально-волевых могут за оставшееся время англичане что-то организовать. Судя по глазам их болельщиков, этого здесь все ждут. Как же приятно на это смотреть! Хоть и много сумбура, но подбираются хозяева к штрафной Вайденфеллера.

Хотя этот самый сумбур и мешает им создать опасный момент. Подача в штрафную, и хорват, оставшийся один на левом краю площадки, зачем-то зарядил с ходу гораздо выше ворот. Судья случайно загубил опасную контратаку хозяев! Уже отдавал мяч Коутиньо на левый фланг, но попал в Чакыра. В итоге едва не приехала голевая атака на ворота Миньоле. Но подача Мхитаряна перелетела штрафную всю. Вышел Гюндоган - опорный полузащитник.

А еще Ройса заменил форвард Рамос. Лукас Лейва вышел. Что ж творится-то? Что творят англичане, и как это позволяют делать немцы? Подача углового низом, и мяч дошел до французского защитника, который переправил мяч в ворота.

Исправился он за момент в первом тайме, когда упустил Обамейянга! И еще более 10 минут есть у англичан, чтобы забить победный гол! А у гостей замена. Гинтер выходит вместо Кагавы. Мяч выбит. Милнер подхватил сферу и подавал в штрафную. Вайденфеллер побежал на перехват, но не рассчитал свои силы и только перевел мяч на другой угловой. Заехал он грубо по ноге Коутиньо в центре поля.

Ливерпуль 4:3 Боруссия Д Обзор матча 14.04.2016 - Liverpool vs Borussia Dortmund