голосов: 180 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол арсенал- бавария 2- 1 видео 2 тайм

Онлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Бавария (Мюнхен), Контрольные матчи. Арсенал. Лондон. Англия. 2: 1. (0: 0). ​ Бавария Видео: Видеотрансляция · Лучшие моменты · Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Первый тайм окончен. Наблюдайте онлайн за результатом матча Арсенал - Бавария. Текущий счёт​, минута, авторы всех голов. в Калифорнии смог обыграть мюнхенскую "​Баварию" Второй тайм у нас получился куда интереснее, команды самом оптимальном составе "Бавария" покажет неплохой футбол. Плей-офф: лучшие моменты в матче Бавария - Арсенал. Смотреть онлайн Футбол NEWS от ().

Оглавление статьи:

Международный кубок чемпионов

На данной нам страничке узнаете о наилучших моментах и голах матча,а потом можете просмотреть видео обзор матча 1-ый тайм 3 мин. Обамейанг с Футбол арсенал- бавария 2- 1 видео 2 тайм фланга навешивает в штрафную,Лаказетт попадает во вратаря. Неудачной была подача от Мхитаряна с угла Футбол арсенал- бавария 2- 1 видео 2 тайм. Опосля навеса Мхитаряна с угла поля не последовало удара от "канониров". Что и сказалось бааария на качестве игры, так и на ее итоге.

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери. В Калифорнии играли между собой два топ-гранда европейского футбола - лондонский "Арсенал" и мюнхенская "Бавария". Обе команды подошли к этой игре как одной из тренировоных перед началом сезона.

Что и сказалось как на качестве игры, так и на ее результате. Кроме того, тренеры обеих команд выставили немало молодых игроков. За "Баварию", например, первый тайм отыграл футболист из молодежки - латыш Даниелс Онтужанс!

Арсенал Бавария 18 июля 2019 года видео обзор матча

На перерыв команды ушли при счете на табло, а вот сразу же после перерыва случился первый гол. После активных действий Пьера-Эмерика Обамеянга в штрафной "Баварии" допустил ошибку молодой защитник немцев - Луис Познянски забил мяч в свои ворота.

Которые к тому времени защищал номинально второй кипер мюнхенцев - Свен Ульрайх, который заменил Мануэля Нойера. И на й минуте поединка счет стал равным.

После навеса Сержа Гнабри, играющего за баварцев воспитанника лондонского "Арсенала", форвард "Баварии" Роберт Левандовски кивком головы забил ответный гол - счет стал А на й минуте молодой игрок "Арсенала" Эдди Нкета после еще одно ошибки защитника "Баварии" Познянски забивает второй гол.

Когда все уже думали, что будет серия пенальти, то Нкета вывел вперед лондонцев. Этот гол стал победным.

Барселона Псж 6-1 полный обзор