голосов: 197 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия менхенгладбах манчестер сити видео обзор

года в Манчестере стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов с. "Боруссия" М в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов расписала боевую ничью с "Ман Сити". Смотрите видео голов и обзор. Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Манчестер Сити U19 - Боруссия М U19 (8 декабря ).

Оглавление:

Манчестер Сити — Боруссия М. 4:0. Обзор матча. 14.09.2016

Тогда бы этот матч мог стать одним из основных во всём чемпионате. Это не могло водео просто так и на 19 минутке пенальти заработал Ларс Штиндль, который был сбит Домиником Хайнцем. Для их прошедшие выходные вышли просто кошмарными. Во втором тайме неаполитанцы мало Боруссия менхенгладбах манчестер сити видео обзор обороты, но всё равно гостям приходилось несладко. Испанский форвард пока Название прически марко ройса очевидно не возвратился к хорошим кондициям опосля травмы.

Видеообзор уикенда В минувшие уикенд в ведущих европейских футбольных чемпионатах состоялись матчи очередных туров. Программа была насыщенной, а любители футбола могли насладиться поединками высочайшего класса. Фото: Globallookpress В минувшие уикенд в ведущих европейских футбольных чемпионатах состоялись матчи очередных туров. В Англии главным событием стало дерби Манчестера, закончившееся победой действующего чемпиона.

Об этих и других событиях минувшего евроуикенда вы узнаете из нашего обзора. Все лидеры сумели одержать победы, но они получились совсем непростыми.

Боруссия Мёнхенгладбах — Манчестер Сити 1:1 Видео обзор и голы матча. 5-й тур ЛЧ (23.11.2016)

И вопреки ожиданиям матч лидера и одного из главных аутсайдеров получился очень напряженным. Гости очень надёжно играли в обороне, а хозяева никак не могли пробраться к владениям голкипера Роберта Грина. Испанский форвард пока ещё явно не вернулся к оптимальным кондициям после травмы. Первый классно пробил в дальний угол, а второй сумел заработать пенальти в самой концовке. После того, как гости остались в меньшинстве, они уже были обречены. А во втором тайме ещё и травму получил Рохо: Ван Галу пришлось бросать в бой молодёжь, которой предстояло сдерживать самого Агуэро!

И аргентинец в итоге изловчился нанести решающий удар. Главный аутсайдер Премьер-лиги думал только о том, как бы сохранить на табло нули. Но подопечные Арсена Венгера всё-таки сумели добиться своего. Все три мяча они забили уже в концовке встречи, а два из них на свой счёт записал Алексис Санчес.

Чемпионат Англии. Более того, подопечные Луиса Энрике опустились сразу на четвёртую строчку в турнирной таблице! Врезка Естественно, что сразу появились слухи о кризисе в каталонском клубе. Тем не менее, торопиться с выводами не стоит. Но каталонцам нужно срочно вернуть себе расположение Фортуны. Мадридцы одержали очередную дежурную победу. Вновь сумел отличиться Криштиану Роналду, который довёл счёт своим голам в нынешнем чемпионате Примеры до 17 мячей.

Но главным героем этого поединка стал Хамес Родригес. Врезка Из остальных событий минувшего уикенда в Испании отметим тренерскую отставку, которая последовала в Сан-Себастьяне.

Хагоба Аррасате был отправлен в отставку. Чемпионат Испании. Конечно, было бы намного лучше, если бы дортмундцы не провалили старт. Тогда бы этот матч мог стать одним из главных во всём чемпионате. Положение мюнхенцев осложнилось после того, как Ройс открыл счёт в середине первого тайма. Будем считать, что этим голом талантливый полузащитник повысил собственную цену в глазах мюнхенцев.

Мюнхенцы создали множество моментов, но гости с трудом отбивались. Впрочем, на весь матч их не хватило. На й минуте Левандовски передал привет своим бывшим партнёрам по команде, сравняв счёт. А уже в концовке встречи хозяева заработали пенальти, который реализовал Роббен. В итоге чемпион победил со счётом В итоге дортмундцы опустились на предпоследнее место в турнирной таблице.

Такое не могло привидеться и в страшном сне. Пока чемпиона в отрыв не отпускают ближайшие преследователи. Отметим, что команда из Зинсхмайма потерпела первое поражение в сезоне. Зато у наставника южан Олега Кононова будет достаточно материала для изучения. Чемпионат Германии. Главный поединок выходных проходил в Неаполе. Но удержаться на одном уровне с чемпионом им так и не удалось.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БОРУССИЯ М 4:2 ОБЗОР МАТЧА, 08.12.2015 - Manchester City Moenchengladbach.