голосов: 75 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд ганновер 96 обзор

Обзор матча Ганновер Боруссия Д онлайн, Чемпионат Германии сезон , состоялся 28 октябрь Продолжительность: Обзор матча Боруссия Дортмунд - Ганновер 96, Бундеслига, Стартовые составы команд, голы, статистика матча.

Содержание:

Ганновер-96 - Боруссия Д (Обзор матча) "MyFootball.ws"

Обе атаки прошли через правый фланг за счет разрезающих передач. На й минутке Боруссия дортмунд ганновер 96 обзор Марио гётце с подругой отличился бильярдным ударом с дальней дистанции, голевую передачу на собственный счет, вторую в матче, записал Джейдон Санчо. Аршаф Хакими на скорости промчался по левому флангу, сместился ганновен центр, обыгрался с Геррейро и нанес неотразимый удар в далекий угол, На Боруссия дортмунд ганновер 96 обзор минутке гости организовали атаку, в которой заработали угловой.

Желтые карточки: 0 — 0 Видео обзор матча, лучшие моменты и голы В Ганновере сегодня стартует Бундеслига. Обе атаки прошли через правый фланг за счет разрезающих передач. Оба раза атаки завершал Марко Ройс. Во втором случае удар Марко Ройса пришелся в перекладину.

Как итог нулевая ничья после первого тайма и раздосадованный Ройс пошел на перерыв. Если бы не последние 5 минут тайма, то первую половину матча можно было полностью записать в актив хозяевам поля. Вместо нападающего Такума Асано вышел американец Бобби Вуд. В первые 15 минут второго тайма игровая картина не претерпела изменений. Линтон Майна имел неплохую возможность для взятия ворот. После й минуты дортмундцы стали чаще гостить на чужой половине поля. На й минуте гости организовали атаку, в которой заработали угловой.

Видео-обзор матча Ганновер-96 — Боруссия Д. Счет 0:0, 31.08.2018

После подачи с угла поля Максимилиан Филипп выиграл борьбу на втором этаже и нанес удар головой, после которого мяч угодил в штангу. Ройс с правого фланга адресовал мяч в центре Махмуду Дауд, тот быстро перевел дальше на левый фланг на линию штрафной, откуда Мариус Вольф прострелил вдоль ворот низом и все тот же Марко Ройс мчался на этот прострел, но совсем немного не дотянулся до мяча, чтобы его направить в пустой угол ворот. На й минуте Люсьен Фавр выпустил на поле Джейдона Санчо вместо Максимилиана Филиппа, тем самым стараясь освежить атаку.

На й минуте Бобби Вуд, после выигранной борьбы на втором этаже партнером, получил оперативный простор и едва не убежал один на один с вратарем. В итоге примерно с одиннадцатиметровой отметки пытался нанести удар, но в борьбе с Диалло не попал как следует по мячу.

В общем, так нули и остались на табло. Опубликовано

🔥 Боруссия Дортмунд - Швайнберг 10-0 - Обзор Товарищеского Матчей 12/07/2019 HD 🔥