голосов: 89 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Сити вест хэм обзор

Опубликовано: 10 авг. г. Вест Хэм – Манчестер Сити видео голов и обзор матча 1 тура АПЛ / Вест Хэм и Манчестер Сити сыграли матч 10 августа Вест Хэм уступил Манчестер Сити (1: 4) в полуфинале Трофея АПЛ Азия. В составе обоих английских команд выступают игроки.

Оглавление:

Вест Хэм – Манчестер Сити – 0:5 – видео голов и обзор матча

Back underway for the Сити вест хэм обзор half. Товарищеский матч Манчестер Сити — Вест Хэм стартовал в Его гол все бы изменил - Вест Хэм или ассоциировал, или ворачивался в игру. Пожалуй, наилучший игрок Гвардиолы до дубля Стерлинга.

Красивый футбол, как передает сайт agen sbobet , показали обе команды, играя в стиле, присущей английскому футболу. На протяжении всего первого тайма ничего опасного ни у ворот гостей, ни у хозяев не возникало. Были полумоменты, которые легко давались голкиперам обеих команд. Футболисты местного клуба прибавили в движении и начали все чаще и опаснее атаковать ворота гостей. В результате активных действий хозяев, футболисты Бирмингема начали нарушать правила, вследствие чего Ли Бойер, а спустя две минуты Скотт Данн получили по желтой карточке.

В самом конце первого тайма командные усилия помогли открыть счет Алессандро Диаманти эффектным ударом по воротам, где голкипер был уже бессилен.

Обзор матча Лестер - Вест Хэм 22.01.2020

Во втором тайме картина практически не изменилась. Хозяева не давали гостям остро атаковать, при этом всегда создавали напряжение у чужих ворот.

Вскоре на ой минуте, количество атак превратилось в качество — Карлтон Коул с изящного паса Жюльена Фебера отправляет второй мяч в сетку ворот гостей. После второго пропущенного мяча футболисты Бирмингема оживились, но было уже поздно. Воодушевленные хозяева не оставили ни единого шанса сопернику, не то чтобы сравнять счет, а даже сократить отставание.

Как можно говорить о сравнении счета, если гости попали в створ ворот всего лишь два раза. Как оказалось, после второго забитого гола команды просто доигрывали матч. Хозяева могут поставить себе большой плюс, за такую хорошо построенную командную игру, а Бирмингему есть над чем работать.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями Теги:.