голосов: 78 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Полный матч манчестер юнайтед барселона 2008

Матч Манчестер Юнайтед – Барселона 1: 0, 29 апреля - онлайн-​трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за. В последних девяти матчах у каталонцев лишь одна ничья. «Барселона» победила «МЮ» в финалах ЛЧ/09 и / Из тех. Финал. 21 Май. МЮ побеждает по пенальти (). МЮ побеждает по пенальти (). МЮ. -. Челси общ.: МЮ. -. Барселона. 1-й матч.

Содержание статьи:

Финал Лиги чемпионов Барселона" - "Манчестер Юнайтед" - 2:0 (1:0)

Бускетс лежит на газоне опосля фола Пола Скоулза, Сопкаст ньюкасл манчестер юнайтед прыгнул 2-мя ногами вперед и практически срубил юного опорника каталонец. На этот раз "Манчестер Манчстер отправится в гости к испанской "Барселоне", чтоб попробовать добыть приемлемый для себя итог перед ответной игрой в Великобритании. Мы знали. Юнайтед — Бенфика 1 Полный матч манчестер юнайтед барселона 2008 года Программка матча в честь 1-го из знаменитых голкиперов "Юнайтед" Алекса Степни, который выступал за клуб с по год.

Спасибо, что были с нами! Финальный свисток!! Автор второго гола лежит на газоне, держась за лицо. Желтая карточка показана лучшему игроку английской премьер-лиги - Неманье Видичу. Вторая замена у "Барсы". Вышел Педро Родригес, ушел Иньеста. Никита, болельщик "Барсы", вместо того, чтобы начать подготовку к праздничным действиям, делает фотоленту для читателей.

Бузакка добавил три минуты. Ликуйте, кулес! Бербатов пробил по воротам после подачи углового, но У Пуйоля был шанс снять все вопросы о победителе, но капитан не сумел перебросить мяч через вышедшего из ворот ван дер Сара! Вот это моментище До конца основного времени матча осталось 10 минут. Бускетс лежит на газоне после фола Пола Скоулза, который прыгнул двумя ногами вперед и буквально срубил молодого опорника каталонец. Роналду наконец-то получил желтую за грубость. Третью замену использовал Фергюсон.

Манчестер Юнайтед — Барселона, 10 апреля 2019

Гиггза поменял Скоулз. Прострел с правого фланга попытался замкнуть Бербатов, но попал не в ворота, а в Пуйоля. Доставить мяч по назначению тут же попытался Роналду, пробив в упор, но Вальдес вовремя вышел из ворот и спас "Барсу" от гола. Анри покинул поле, вышел Сейду Кейта, универсальный футболист, чаще играющий в полузащите. Хави с правого фланга закинул мяч на голову Месси, который в пряжке отправил мяч в дальний от ван дер Сара угол. Шикарный гол! Оживилась игра. Много передач, но мало "креатива".

У каталонцев на поле готов выйти Сейду Кейта. Никита подсказывает Фергюсону, чтобы тот выпускал на поле Сульшера : Роналду грубо сыграл в воздушном единоборстве с Пуйолем, толкнув капитана "Барсы" локтем в затылок.

Ван дер Сар накрыл мяч в ближнем углу. Пак Чжи Сун ушел с поля, Бербатов вышел. Иньеста упал у линии штрафной, свисток молчит. Пике в подкате прервал прострел Руни с правого фланга. Заметно усилилось давление "МЮ" на защитные порядки соперника. На поле готовится выйти Бербатов. Кэррик отправил в прорыв по правому флангу Руни, но тут за мячом не успел. У игроков "МЮ" зафиксировано 4 попадания в офсайд, у соперника - однажды. Роналду попал в офсайд. Гвардиола аплодирует своим защитникам.

С правого фланга Руни произвел навес, Туре, подталкиваемый в спину Роналду, по мячу не попал, а Пак Чжи Суну не хватило сантиметров, чтобы пробить по воротам. Первый опасный момент у манкунианцев в игре. Пуйоль, жонглируя мячом в воздухе, чуть не привез своей команде угловой. Хави обвел стенку, но попал в штангу! Голландец не дотягивался до мяча. Тевес сбил Иньесту в центре поля в метрах х до ворот. Очень опасно! Аргентинец в прыжке попытался добраться до мяча, но не сумел. Хави нашел передачей на левом фланге Анри, тот обыграл на замахе Фердинанда и пробил в ближний низом с метров Мяч попал в ногу вышедшему на перехват ван дер Сару.

Второй тайм начался. Команды выходят на поле. Готовится выйти на поле Карлос Тевес. Меняет он бразильца Андерсона. Аргентинец на бразильца. Из восьми ударов "МЮ" мяч в семи случаях просвистел мимо ворот. Футболисты "Барсы" нанесли 4 удара, один из которых пришелся в створ и стал результативным.

Первый тайм пролетел мимолетно. Серьезных ошибок защитники сине-гранатовых не допускали, что свело к минимуму количество опасных моментов у ворот Виктора Вальдеса. Роналду пару раз издали потревожил кипера каталонцев, тогда как все остальные футболисты "группы атаки" "манкунианцев" были малозаменты. Посмотрим, какие замены сделает Алекс Фергюсон в перерыве, чтобы оживить игру в нападении.

Свисток на перерыв! Хави сыграл в отборе. Вот она, универсальность! Месси попытался сыграть в стеночку с Иньестой, но обратный пас получился у 8-го номера "Барсы" слишком сильным. Никита считает, что "МЮ" не рвется в атаку, экономя силы на начало второго тайма Алекс Фергюсон задумчиво смотрит на поле. Есть о чем задуматься Сэру! Руни попал в офсайд. Вязнет атака "МЮ" в центре поля, затягивает манкунианцев в трясину Гвардиолы. Пуйоль с правого фланга сильно низом прострелил в штрафную "МЮ", но до мяча никому из партнеров добраться не удалось.