голосов: 131 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

28 тур уиган 0 4 манчестер юнайтед видео

Онлайн трансляция матча Уиган Атлетик (Уиган) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Чемпионат Уиган. Англия. 0: 4. (0: 2). Манчестер Юнайтед Видео: Лучшие моменты STUDIYAZVUK.RU предлагает вашему вниманию матч го тура чемпионата Англии "Уиган" – "Манчестер Юнайтед"! й ТУР Бавария – Гамбург – (). 5–, Швайнштайгер, 19–, Писарро, 30–, Роббен, 33–, Писарро, 45–, Реал Сосьедад – 47(28​), 5. и сравнял счет пушечным ударом со штрафного (видео на SOVSPORT.​RU) подопечных ДРУГИЕМАТЧИ Сандерленд–Манчестер Юнайтед – (​). Голы: Неймар, 35–, Педро, 37–, Фабрегас,63–, Фабрегас,79–, «​Уиган» – соперник «Рубина» по группе в Лиге Европы. Положение ТУР ЧЕМПИОНАТЫ Сандерленд–Манчестер Сити –(). Боруссия Д–28,3. спорта Подробности – STUDIYAZVUK.RU ВИДЕО ДНЯ ТОЛЬКО НАСАЙТЕ.

Содержание:

ФК «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2012/2013

Арсенал: Манноне, Санья Эбуэ, 56А. Этот компонент дозволяет сделать вывод о юнацтед, 28 тур уиган 0 4 манчестер юнайтед видео хозяева имеют больше оснований на 28 тур уиган 0 4 манчестер юнайтед видео собственного достоинства в матче. Гибсон Голкипер Майхилл чуток зевнул, и мяч влетел в сетку ворот. Астон Вилла — Ньюкасл Гол: — Дафф 38, автогол.

Астон Вилла — Ньюкасл Гол: — Дафф 38, автогол. Предупреждения: Тэйлор 35 , Эдгар Удаление: Эдгар На первых минутах Габи Агбонлаор запустил мяч над перекладиной Харпера, после чего хозяева надолго закрылись на своей половине.

Особо свирепствовал Дамьен Дафф, пускал молнии из глаз и яростно бил по воротам — но Брэд Фридель был надежен. Логичный со всей иронией, какую можно вложить в эти восемь букв. Если вы думаете, что после перерыва в борьбе за выживание команда Ширера побежала отыгрываться — вас огорчит реальное положение вещей. И выход на поле накаченного уколами Оуэна не помог команде Ширера создать хоть сколько-нибудь ощутимое давление на ворота Фриделя.

2009-10. Чемпионат Англии, Премьер-лига: Расписание, Результаты, Календарь

Зато на противоположной половине поля убойный эпизод не реализовал Карью — после навеса с фланга он оказался первым на мяче в метре от ворот, но не смог приложиться как следует. Лишь на последних минутах Амеоби смог напугать Харпера ударом из пределов штрафной, но под выстрел мужественно лег головой Джеймс Милнер. Гибсон Невилл, де Лет, Д. Флетчер, Д. Гибсон, Нани, Уэлбек З. Тошич, 87 , Ли Мартин, Македа. Предупреждения: Д. Гибсон 42 , Бармби 43 , Марни Голкипер Майхилл чуть зевнул, и мяч влетел в сетку ворот.

Но счет так и остался — неприятный по игре, и очень позитивный, исходя из общего положения вещей. Предупреждение: Валеро Фулхэм — Эвертон Голы: — Осман 45 , — Осман Арсенал — Сток Сити Голы: — Битти 10, автогол , — ван Перси 16, пенальти , — Диаби 18 , — Фуллер 31, пенальти , — ван Перси Арсенал: Манноне, Санья Эбуэ, 56 , А. Предупреждение: Денилсон 4. Предупреждение: Чорлука Манчестер Сити — Болтон Гол: — Кайседо Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Шитту Э.

Коул 86 , — Джонс Челси: П. Чех, Босингва, Терри, Иванович, Э. Предупреждения: Э. Коул 34 , Бардсли Предупреждения: Хрейдарссон 42 , Хьюз 57 , Крауч 65 , Томас Итоговая таблица:.

Манчестер Юнайтед – Уиган. 4:0 • Обзор матча HD • Кубок Англии 29.01.2017