голосов: 115 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

2008 год манчестер юнайтед челси лига чемпионов видео

Матч Манчестер Юнайтед – Челси 1: 1 (6: 5), 21 мая - онлайн-​трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за. Финал Лиги чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League Final​) — футбольный матч, прошедший 21 мая года на В матче встретились «Манчестер Юнайтед» и «Челси», благодаря чему он стал первым. Опубликовано: 17 авг. г.

Оглавление:

Лига чемпионов 2007/2008. Манчестер Юнайтед – Челси

Сначало стадион совместно со всем спорткомплексом 2008 год манчестер юнайтед челси лига чемпионов видео имя Ленина. Чрезвычайно драматическая концовка для 2008 год манчестер юнайтед челси лига чемпионов видео. 1-ые матчи Ливерпуль дома воспринимал итальянский Интер. Две ошибки турецкого вратаря дозволили "Севилье" уже к седьмой минутке повести

В соперники ему достался шотландский Селтик. Первую игру, в Москве, соперники сыграли вничью , в ответном матче для Спартака все было поставлено на кон. Москвичи доминировали на поле, больше атаковали и били по воротам, но основное и дополнительное время закончилось со счетом В серии пенальти немного удачливее оказали хозяева и в основной этап лиги чемпионов прошел шотландский Селтик.

Хотя для Ливерпуля не совсем удачно начался турнир, он потерпел два поражения подряд. Зато потом команда Ливерпуль набрала ход и установила рекорд лиги чемпионов, они дома обыграли Бешикташ со счетом После этого Ливерпуль крупно обыграл Порту и Марсель Русенборг отправляется в кубок Уефа, а Валенсия заканчивает турнир на последнем месте у испанской команды явные проблемы с составом и игрой.

Бенфика отправилась в кубок Уефа, а вот донецкий Шахтер, который очень удачно стартовал в этой лиги чемпионов две победы подряд оказался не удел и занял последнее место.

В кубок Уефа отправился Рейнджерс, а вот немецкий Штутгарт занял четвертое место. Из группы вышли Манчестер и Рома, Спортинг отправился в кубок Уефа, а вот киевское Динамо оказалось полным неудачником турнира, они не выиграли ни одной игры шесть поражения, разница мячей Первые матчи Ливерпуль дома принимал итальянский Интер.

Матч запомнился тем, что на й минуте матча Матерацци был удален с поля за вторую желтую карточку. Весь матч Ливерпуль пытался взломать оборону Интера, но удалось это сделать только в самом конце матча на 85 и х минутах Мерсесайцы вырвали победу.

Самыми зрелищными и результативными стали встречи Селтик - Барселона и Фенербахче - Севилья , матчи получились очень упорными. В других матчах итальянская Рома дома переиграла мадридский Реал , а Шальке 04 выиграла дома с минимальным счетом у Порту. Английский арсенал дома сыграл вничью с Миланом, а Лион дома разошелся миром с Манчестер Юнайтед Ответные матчи Ответные матчи получились очень напряженными и захватывающими. Самым драматичным матчем был наверное поединок Севилья - Фенербахче.

Две ошибки турецкого вратаря позволили "Севилье" уже к седьмой минуте повести Затем Турки на й минуте один гол отыграли, но на перерыв команды уходили при счете в пользу испанцев. Этот счет устраивал Севилью, но не устраивал Фенербахче и турки смогли на 79 минуте забить такой важный для них гол и матч перешел в дополнительное время, в котором ни одной из команд успеха добиться не удалось. А вот в лотереи - пенальти, точнее оказались Турки.

Тем самым в таком драматичном противостоянии Испанцев и Турок, сильнее оказались гости. Общий итог матча по пенальти Фенербахче идет дальше. В противостоянии мадридского Реала и итальянской Ромы, сильнее оказались итальянцы. Рома с самого начало матча выбрала правильную тактику на матч и ничего не позволяла сделать испанцам. На й минуте римляне вышли вперед, но тут же на й минуте Рауль сравнял счет и у Реала забрежила надежда на дополнительное время, но Рома грамотно оборонялась и на й минуте Вучинич выбил мадридский Реал из розыгрыша Лиги чемпионов.

Итальянская Рома победила в гостях мадридский Реал Челси дома без особого труда выиграл у Олимпиакоса и вышел в четвертьфинал. В первом матче хозяевами были канониры и матч закончился вничью - Надо отметить что между играми лиги чемпионов, соперники сыграли матч между собой в английском первенстве и он тоже закончился вничью - В ответном четвертьфинале развернулась не шуточная борьба. В начале матча вперед вышел Арсенал, но к концу тайма Ливерпуль сумел сравнять счет.

Суперкубок УЕФА 2008. Манчестер Юнайтед - Зенит 1:2.